Niederbayerische 2021So 14.11.2021 18:46
Ergebniserzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2021

 
 
D12 (2)1,2 km 20 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
114Franziska Gruber10SV Mietraching17:52
258Agnes Czauderna11TSV Natternberg18:19
 
 
 
D14 (4)1,6 km 40 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
115Laura Faltejsková07SV Mietraching16:16
216Johanna Schmid08SV Mietraching19:50
35Karolina Jaekel07TV Osterhofen36:23
 
17Evi Zimmermann08SV MietrachingFehlst
 
 
 
D18 (8)2,4 km 50 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
128Sarah Schöps03OLV Landshut18:34
218Lara Geiger05SV Mietraching19:59
327Sabrina Schöps06OLV Landshut26:34
467Verena Hötzinger04TSV Natternberg28:52
529Vanessa Schöps06OLV Landshut32:45
674Juliane Schmidt04RoKo Deggendorf41:53
668Judith Engl04TSV Natternberg41:53
 
6Sophia Seis06TV OsterhofenFehlst
 
 
 
D19E (3)3,0 km 70 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
173Veronika Engl01TSV Natternberg28:33
256Martina Schwanitz92OLA TSV Deggendorf43:55
312Rebekka Schweiger02TV Osterhofen44:47
 
 
 
D35 (2)3,0 km 70 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
146Silke Neumaier77OLA TSV Deggendorf36:31
247Marie Schwanitz85OLA TSV Deggendorf38:56
 
 
 
D45 (5)2,4 km 50 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
151Susan Kurth76OLA TSV Deggendorf21:05
250Christiane Geiger68OLA TSV Deggendorf21:35
320Jana Faltejsková76SV Mietraching21:58
48Gertrud Liebl68TV Osterhofen22:18
57Martha Fritz67TV Osterhofen27:56
 
 
 
D55 (2)1,6 km 40 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
152Silvia Seidl62OLA TSV Deggendorf16:56
29Iris Bauer64TV Osterhofen19:12
 
 
 
H12 (2)1,2 km 20 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
126Lukas Oechler10OLV Landshut9:29
266Alexander Ebner11TSV Natternberg13:15
 
 
 
H14 (3)1,6 km 40 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
124Moritz Oechler08OLV Landshut19:26
223Nino Vogelsang08OLV Landshut22:11
34Benedikt Kettler07TV Osterhofen38:17
 
 
 
H18 (4)3,0 km 70 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
130Jakob Oechler06OLV Landshut19:56
269Felix Gleich04TSV Natternberg44:46
378Michael Köckeis04RoKo Deggendorf49:34
475Thomas Häring03RoKo Deggendorf49:40
 
 
 
H19E (2)3,9 km 80 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
113Georg jun. Biller88SV Mietraching25:36
245Colin Schwanitz91OLA TSV Deggendorf51:35
 
 
 
H35 (4)3,9 km 80 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
119LukᚠFaltejsek77SV Mietraching27:42
231Ralph Körner80OLV Landshut28:41
349Aleksandar Zarkov85OLA TSV Deggendorf36:15
448Christian Friebe78OLA TSV Deggendorf41:26
 
 
 
H45 (1)3,0 km 70 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
AK72Christian Strasser78TSV Natternberg28:08
 
 
 
H55 (7)2,4 km 50 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
135Csaba Rácz66OLV Landshut19:23
234Norberth Zölde66OLV Landshut21:45
336Norbert Schöps60OLV Landshut21:53
433Josef Eben60OLV Landshut23:29
510Peter Weigold62TV Osterhofen24:33
654Udo Rößler64OLA TSV Deggendorf26:14
 
37Klaus Huber60OLV LandshutZeitÜb
 
 
 
H65 (5)1,6 km 40 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
139Gerhard Werthmann52OLV Landshut15:13
211Josef Kümpfbeck56TV Osterhofen17:35
355Jürgen Schwanitz49OLA TSV Deggendorf18:02
438Arndt Werthmann51OLV Landshut20:23
522Walter Körner50LV Deggendorf26:23
 
 
 
Offen kurz (5)1,2 km 20 Hm10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
140James Ebert11TSV Jetzendorf15:45
241Nora Ebert14TSV Jetzendorf25:39
31Lukas Hay13OC München35:49
460Melanie Zitzelsberger82TSV Natternberg36:55
561Theo Zitzelsberger14TSV Natternberg36:58
 
 
 
Offen mittel (5)2,4 km 50 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
125Anke Schöps70OLV Landshut25:53
221Christine Weikl88LV Deggendorf33:09
279Alexander Hölzl81ohne Verein33:09
463Gisela Ebner74TSV Natternberg50:47
562Daniela Engl74TSV Natternberg50:50
 
 
 
Offen lang (4)3,9 km 80 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
12Peter Weinig71OC München30:03
257Marco Seidl86OLA TSV Deggendorf33:07
343Roger Ebert75TSV Jetzendorf35:07
442Josephine Ebert82TSV Jetzendorf41:50